"Локомотив" одолел "Урал" в матче 29-го тура чемпионата России по футболу

17 Мая 2017 23:05
64
0
0

МОСКВА, 17 мая — Р-Спорт. Футболисты московского «Локомотива» нанесли поражение екатеринбургскому «Уралу» в выездном матче 29-го тура чемпионата России.

Игра, прошедшая в среду в Екатеринбурге, закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей голы забили Неманья Пейчинович (33-я минута) и Мануэл Фернандеш (44, с пенальти), а на 78-й минуте защитник москвичей Соломон Кверквелия отправил мяч в свои ворота.

Железнодорожники с 61-й минуты играли в меньшинстве: за две желтые карточки с поля был удален Антон Миранчук.

«Локомотив» набрал 42 очка и расположился на седьмом месте в чемпионате. «Урал» с 30 баллами занимает 11-ю позицию.

В заключительном туре 21 мая «Локомотив» примет санкт-петербургский «Зенит», а «Урал» на выезде сыграет с «Уфой».