22 Апреля 2017 14:05
188
0
0

В Национальной хоккейной лиге продолжаются матчи первого раунда плей-офф. Победитель регулярного чемпионата «Вашингтон Кэпиталз» вышел вперед в соперничестве с «Торонто Мейпл Ливз», победив дома со счетом 2:1. Счет в серии – 3:2.

Матч «капиталистов» с канадским клубом в очередной раз получился «засушенным»: оборона явно превосходила атаку в обеих командах и основное время встречи после 60 минут тягучей борьбы завершилось вничью – 1:1.

Но в овертайме россиянин Евгений Кузнецов вывел на победный бросок Уильямса, который принес «Вашингтону» победы. Первый тайм был омрачен травмой Александра Овечкина, который, впрочем, вышел на лед во второй 20-минутке.

Такой же счет – 3:2, — дважды был установлен в серии между «Оттавой Сенаторз» и «Бостоном Брюинз». «Медведи» выиграли на площадке «сенаторов» со счетом 3:2, но только сократили отставание от конкурентов в общем зачете состязания – 2:3.