Комментарии


Я возглавляла отдел аспирантуры и магистратуры и ДПО в научном институте, который возглавлял Миронов… Он уничтожил образование в данном НИИ (им. Д.С.Лихачева). Этого человека к образованию допускать нельзя, тем более, что он не понимает и ненавидит науку, преподавателей (которых он увольнял пачками и не платил им за их труд). Жаль, что я не могу помочь коллегам из МГИК. Мужайтесь и готовьтесь.
14:07
Честно говоря, ожидала на этом ресурсе какой-то реакции на эту новость, а не просто цитирование материала. Все-таки Америка отстала от нас в атомке и у Франции сейчас не самые светлые времена. Главное, что несмотря ни на что, сотрудничаем, обмениваемся опытом, уверена, что у Франции он огого какой
15:13
Есть ключ к шифру рукописи Войнича.
Ключ к шифру рукописи находится в самой рукописи. По частям он разнесен по всему тексту. Часть этого ключа – подсказки размещена на листе 14. С ее помощью удалось перевести несколько десятков слов, которые полностью соответствуют тематике разделов.
Анализ рисунков рукописи и смысл переведенных слов позволили сделать конкретные выводы.
1. Рукопись Войнича написана на территории древней Руси.
2. Рукопись написана в период 1485 – 1530 годы.
3. Рукопись представляет собой своеобразную энциклопедию бытовых и жизненно необходимых знаний.
4. В рукописи представлена структура существовавшего в тот период государства Великая Тартария. Описан принцип его формирования и дана характеристика составных частей. Скорее всего, это единственный сохранившийся достоверный источник информации по данному вопросу.
5. В рукописи есть информация о известной Чаше Грааля.
Т.е. содержание рукописи Войнича непосредственно касается истории Руси. Написана она древнерусскими жрецами. Каждое мое слово я готов подтвердить конкретными фактами.
На Западе данному артефакту уделено самое серьезное внимание. Ею занимаются даже государственные и академические структуры. Но все они вот уже более чем за сто лет не смогли получить положительного результата именно потому, что даже не допускают такого варианта ее происхождения. А у нас эта тема практически никого не интересует, к сожалению. Если для Вас это представляет интерес, то я готов дополнить.
С уважением, Николай.

20:08
Товарищь Любимов, не честно набрал столько голосов, потому что были подкупы! И все об этом знают! Так что убрать его с поста Губернатора!
08:43
11:38
Нужно было сразу присоединять их, были бы одной из республик
11:31
Народ, повышение цен на продукты 70%, а инфляция 4%, как всегда дурят нас чтобы мы не восстали!
12:37
Еще один президент не угодил МВФ
17:57
Все дружно побежали в спорт зал
15:37
Очевидно что спорт гоняет кровь в организме, что способствует борьбе и вирусами и антителами, поэтому неудивительно что молодость и жизнь продлевает
10:40
Снова едим Египет
10:24
Китай и экоцивилизация понятия несовместимые :)
10:15
Здорово!
10:12
ди каприо красавчик!
10:26
Ни чего себе…
00:13
Трамп красава, с честным лицом всех обманул)
12:13